Как обрести уверенность при общении с парнями

Галия 19.12.2008

Здравствуйте! Мне 25 лет. Работаю менеджером в частной фирме. До сих пор я не встречалась с парнями, дело даже не доходило до поцелуя. Не знаю, но почему то не получается найти с ними общий язык, т.к. появляется чувство напряжения, страха, начинаю заикаться. Не знаю связано ли это с ситуацией когда в 6 классе меня напугал школьник, прижав к стене. Посоветуйте пож-та что можно сделать чтобы изменить ситауцию???

Садыкова Айгуль Жасулановна

Доброго времени суток, Галия! К сожалению, истинные истоки наших проблем могут лежать совсем не там, как нам кажется на первый взгляд. Исходя из того, что вы написали о себе, вам стоит посетить психолога. Сказать что-то определенное без дополнительной беседы, сродни гаданию, а вам, как я поняла, нужна конкретная помощь. Если будет желание и возможность, позвоните мне. Тел. 87017184402, 87777184402, раб.261-63-25. С уважением, Айгуль Жасулановна