Разочарование в себе

Ирина 06.10.2011

Здравствуйте! Равновесие моей души нарушилось и чаша весов склонилась в отрицательную сторону. Мне скоро исполнится 30,работаю офис-менеджером в частной компании, работа нервная, без отпусков, выходной только в воскресенье, разведена,своего жилья нет,дочь пошла в первый класс, финансовое положение шаткое. Все попытки наладить жизнь увенчиваются неудачами. И я стала осознавать, что моя жизнь никчемная, просто какая то сплошная черная полоса.Нет времени на личную жизнь. Стала замечать, что дочка часто обижается на меня и иногда мне кажется, что она становится эгоисткой. С мужчинами знакомиться не могу, остался страх и недоверие после развода. Не могу позволить мужчине сталь близким и любимым человеком, наверно они это чувствуют и исчезают без объяснений. Хуже всего. что я стала сомневаться в своих силах и стесняться саму себя, хотя я не страшненькая, стройная, хорошо выгляжу. Я не могу понять в чем причина, что со мной происходит? А самое главное как избавиться от этого состояния? Помогите, пожалуйста.

Ирина, здравствуйте! Такие периоды бывают. И причина этому - физическая усталость на фоне возникшего одиночества, трудностей. И есть один прекрасный лучик - это ребенок, но и он перестал помогать держаться.

Точно знаю, что с этим состоянием можно справиться при профессиональной работе психолога в Астане.

Я готова была бы с Вами поработать лично, но расстояние не позволяет Вам прийти ко мне на прием.

Обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе.

А я хочу добавить, что воспринимать все нужно, как этап, который нужно достойно пережить и верить, что он обязательно сменится другим.

Искренне желаю Вам счастья, благополучия и спокойствия.

С уважением, Инна.