Муж не общается с беременной женой

Ирина (34 года) 22.11.2020

Беременна вторым ребёнком, скоро рожать. Муж никак не хочет с нами жить. Мы с ребёнком живем с моими родителями полгода. Муж находит 1000 отмазок , лишь бы я с ребёнком не переехали к нему на съёмную квартиру. Как мне реагировать на это все?

Здравствуйте, Ирина!  Из вашего письма не понять, какие у вас отношения с мужем, чем был вызван ваш переезд  к  вашим родителям? Ощущение такое, как будто вы с детьми не нужны ему. Проанализируйте его отношение к вам, к первому ребенку,  и  к малышу, которого ожидаете.  Обиды, претензии свои  к  мужу пропишите на бумаге и обязательно сожгите до пепла. Ваше настроение сказывается на малыше, что у вас в утробе. Поэтому вам надо от негативных мыслей избавляться хотя бы таким образом. Самое главное для вас, доносить ребенка и родить его здоровым! Остальное, на данный момент времени, не важно! Хорошо, что есть родители, и они тебе помогут! Все будет хорошо!

Здоровья всем!  Хороших безопасных родов!

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.