Девушка ушла от меня

Максим (39 лет) 17.11.2020

Здравствуйте помогите пожалуйста. Познакомился с девушкой проституткой. По началу серьезно ее не воспринимал, встречались с ней потом завязался роман. Она ушла из професии. Прожили 2 года. При не значительной ссоре. Ушла и начала заниматься проституцией. Я ее вижу на сайтах и не могу, меня начинает трясти. Я ее полюбил. Пытался сделать попытки поговорить еще хуже. Два месяца прошло не могу успокоиться. Посоветуйте пожалуйста что нибудь?

Добрый день Максим!

Сочувствую вам - это очень больно видеть  как человек к которому вы испытываете любовь отвергает вас и всттупает в связь с другими мужчинами. Это конечно разрывает душу...

Я бы хотелось с вами поговориь поподробнее, понять что произошло между вами, из-за чего случился разрыв, как вообще развивались ваши отношения. В любом случае прежде чем понять как в данной ситуации действовать нужно разложить всё по полочкам. И это уже само по себе принесёт вам определённое облегчение вашего душевного и физического состояния.  Я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Путь каждый выбирает сам. Ваша девушка не увидела для себя смысла быть с вами. Если в вашей душе есть истинная любовь к ней-простите и отпустите ее жить так, как она хочет. Однако, ваши душевные переживания очень тревожны и можем на консультации найти тот триггер, который связал вас с ней. Можем проработать тему и ваша жизнь будет спокойнее.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Для того, чтобы давать рекомендации, важно понимать, с чего трясет - от того, что девушка ушла, или потому, что вы видите ее на сайтах. Это разные вещи. Так же важно понимать, что послужило причиной разрыва. В переписке это выяснить не представляется возможным. Если вы настроены разбираться, то обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью.

И приглашаю вас на консультации. Все таки этот вопрос лучше решать совместно со специалистом

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации