Девушка родила от меня ребенка и прекратила со мной отношение

Дмитрий (22 года) 05.04.2024

Здравствуйте оказался в такой ситуации с девушкой повстречались почти больше полугода в эти моменты она была уже беременна делала ей предложение этим летом когда у нас беременела она стала вести себя агрессивно по отношению ко мне вот и прошло какое-то время уже ближе к родам она решила просто-напросто сама разойтись теперь она не берёт от меня трубки везде меня заблокировал с чужих номеров звонил она сразу меня блокирует и посылает куда подальше как мне быть сын родился недавно как-то хочется чтобы он жил в полноценной семье

Здравствуйте, Дмитрий!

Девушка сделала свой выбор. Это ее право.

Возможно, она просто хотела ребенка и использовала вас как донора.

Вы можете только сказать ей, что если ей нужна будет ваша поддержка, или помощь, то вы всегда готовы ее оказать.

Возможно также, что это гормоны. У беременных частые смены настроения. Просто оставьте ее, не вызывайте ее агрессии. Если что-то изменится, она сама вас сможет найти.

С уважением, Ольга, Москва