Мать моего парня сделает всё, чтобы разрушать наши отношения

Виктория (24 года) 15.11.2020

Здравствуйте, увидела что многие пишут решила и я попробовать.

Мой парень масульманин я русская

Встречаемся мы уже 2 года

Отношения на раних стадиях были как и у всех все нормально на годовщину (5 месяцев)

Подарил кольцо потом начали жить вместе познакомил родителей друг друга и по отдельности так сказать сначала мой пришёл познакомиться с моими потом я к его родителям. Сначала было все хорошо в какой то момент его мама сказала ему что бы мы расстались не нравлюсь я ей

Я это узнала спокойно поговорила с ним он поругался с родителями мы продолжали жить дальше вместе. В этом году летом мой уехал в камандировку первый раз на крупный объект он архитектор пришла через неделю его мать и просто вышвырнула меня из дома и сказала что прокленет меня и все мою семью

Я звоню парню в этот вечер говорю что мы с ним расстаёмся на что он говорит нет и теперь мы живём с родителями

Я хочу что бы он померился с родителями но очень боюсь что она может и правда порчу послать потому что занимается магией что делать мы любим друг друга и не хотим расставаться уезжать из города? И жить вместе. Или же пускай он скажет маме что мы не расстались и живём вместе но мне страшно что она и правда прокленет

Здравствуйте, Виктория! Что думает мама вашего молодого человека неизвестно. Она плохо вас знает. Судя по письму вы очень порядочная  девушка с добрыми намерениями. И, ваш парень об этом знает. Сложно что-либо советовать. У всех все по-разному. Многое зависит только от вас обоих. Никто вас не может разлучить, если вы сами не сломаетесь. Если не будете впускать в свою жизнь других людей, а будете любить, заботиться и поддерживать друг друга. Могу вам посоветовать ничего плохого не говорить о родителях парня, это его родители и пусть он сам с ними разбирается. Берегите себя и свои отношения! Любви и удачи, Вам!