Я занимаюсь самоедством!

Леночка 05.10.2011

Дело в том, что я очень совестливый человек! И каждый Божий день перед тем, как лечь спать, я занимаюсь самоедством. Вспоминаю, что же я сделала за весь день и зачем, потом думаю, какая же я тварь, даже если деньги в долг попросила, зная свое состояние я отдаю в этот же день.

что мне делать?

Леночка! Вопрос в том как вам стать бессовестной и наглой? Так станьте)))

Все что с вами происходит зачем то вам нужно- родительская установка,желание выглядеть хорошей в глазах других. Но глаза то у всех вокруг абсолютно могут быть разными-что для одного норма,для другого великий грех. Поэтому если станете равняться только на вами же выработанные истинные нужные ВАМ ценности-все станет на свои места. Работа может быть проведена вами самостоятельно-ведите записи в дневнике,отслеживая событие,вашу реакцию на него, скрытые выгоды для вас из ситуации; при помощи подруг-они вам скажут как ваше поведение выглядит со стороны или же психолог-докопаетесь вместе до первопричин.

удачи