Почему я влюбляюсь, даже особо не зная человека

Елизавета (23 года) 13.11.2020

Вот влюбилась я в одного человека и кроме голоса внешности и пару раз ещё слышала как он общаеться , так вот я кромн этого не чего о нем не знаю, но при этом вижу что человек в моей голове постояннои и с виду будто идеален, и у меня так не первый раз, не понимаю что это значит ?

Так ещё я могу без пречины на него обижаться

Здравствуйте,Елизавета.Это значит,что у Вас сильный дефицит любви и отсутствие опоры на себя.Это признак слабых внутренних границ и близость ошибочных решений.Эффективно работать с самооценкой.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Если книги окажется мало,начните работу длительную,например,с психоаналитиком.