Задержка развития

Тамара (40 лет) 13.11.2020

Сын. Через 2 месяца 9 лет... Тяжело дается все особенно школа... Ничего не запоминает... Физически плохо растет... Голова размером трехлетний ребенок... К какому врачу нам обратиться

Миклашевская Наталья Владимировна

Тамара, добрый день. здесь важно пройти консультацию детского психоневролога и потребуется коррекция с детским психологом.

всего вам доброго

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Тамара, здравствуйте!

Обычно, ребёнок с самого рождения наблюдается у педиатра и если есть какие то отклонения от нормы педиатр направляет на консультацию к узким специалистам.

Начните с невролога.

С уважением, детский/семейный психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)