Дочке 10 лет, не хочет спать отдельно

Айгуль (33 года) 11.11.2020

Добрый день! Моей старшей дочери 10 лет, хочет спать со мной (мамой) всегда, если я против, может проплакать полночи, и спать не ложится пока я не лягу. А если мы с мужем до поздна сморим тв, лежит с закрытыми глазами и все слушает. В то время как сын 7 лет спит отдельно. Как объяснить ребенку?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Она привыкла уже к этому. Поэтому нужно объяснить дочке, мама должна спать с папой, так положено, а дети должны спать в своей собственной кровати. Ну поплачет немного,потом ей надоест плакать и она привыкнет к этому.