Как справиться с расставанием, если есть общий ребенок!

Елена (43 года) 09.11.2020

Узнала что сожитель в тайне от меня купил себе дом!просила у него деньги на смесь для общего ребенка не дал!сейчас хочет видеться с ребёнком! А меня берет злость!он ведь от своего ребенка прятал деньги!мы с ним разошлись!а он сейчас хочет поговорить! О чем?зачем?ведь он нас предал!Иуда!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, поговорите и выскажите все, что думаете. Не держите в себе обиду.

А может вам удастся в разговоре договориться? И он будет помогать вам?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации