Как отвадить девушку от сына?

Наталья (52 года) 05.11.2020

Моему сыну 22. Он встречается с 34 летней женщиной. У неё 4 детей, имеется муж. И репутация о ней плохая. Что делать? Подскажите

Здравствуйте, Наталья!

Вам сложно сейчас конечно. Постарайтесь найти то, почему вы гордитесь сыном - допустим он умеет делать себя счастливее сам, и это ваша заслуга.

Когда сыну станет легче на душе рядом с вами, - он вас сможет лучше понять.

С уважением, Надежда Леус.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В вас говорит ревность, а диагностически ваша ситуация определяется как нарушение сепарации. Руководить 22-хлетним сыном не совсем правильно, это его жизнь и его право поступать так, как он считает нужным.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здесь не девушку от сына надо отваживать... а сыну - "незаметненько капать  на мозги - зачем ему женщина которая через несколько лет уже станет сморщенной старухой переживающей климакс и уже более не заинтересованную в сексе с молодым активным парнем"...

Может быть он видит в ней какой-то "материнский объект"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.