Оставлять ребенка, или нет?

Дарья (24 года) 04.11.2020

Д(21), беременность 6-7 недель, были в отношениях с мч 5 год, узнала что беременна,

он ушел одним днем, сказал что больше вместе не будем любит ее, быть матерью одиночкой в 20 лет не мечта всей жизни, при этом еще страшно как сильно поменяется моя жизнь. Если бы мч не ушел, мыслей бы об аборте даже не было, а теперь я уже вторую неделю не могу разобраться, и аборт не хочу и ребенка одной в 21

Заричный Алексей Игоревич

Дарья, добрый день. Жизнь конечно ваша и вам решать, но уверен, что придет время когда вы можете пожалеть о сделанном, я имею в виду аборт. Как показывает статистика в большинстве случаев девушки жалеют о сделанном, особенно когда появляется трудности с беременностью в будущем. Мужчины уходят и приходят, а ребенок с вами навсегда! 21 год это не 16 лет, это нормальный возраст для рождения ребенка! Опять же мне неизвестно какое у вас финансовое положение, какая семья. Исходя из всех перечисленных факторов вам принимать окончательное решение. Удачи вам!