Что делать в этих отношениях?

Анна (25 лет) 03.11.2020

2 главные проблемы, которые волнуют меня с моим мч это: что мы не разговариваем по душам никогда, ток о бытовухе и как прошёл день и т. Д это меня напрягает, а его как видимо особо нет, потому что он даже особо не пытается раскрыться и поговорить со мной нормально, а если я начинаю он говорит забей, давсе и так нормально, не хочу об этом говорить.

А 2 проблема то что мы никогда не бываем в двоем он везде меня тащит со своими друзьями, а у них одна тема это тачки мне это вобще не интересно, а подстраиваться пол эту тему я не хочу. Он не может без своих поцанов,хотя меня всегда с собой зовёт, но мне не интересно. В двоем нам скучно. Но я не могу от него уйти, он хороший, красивый и нежный и что то держит меня не могу уйти, хотя такие отношения не устраивают.

На кого то переключиться не могу, пока в отношениях, но иуйти не могу, хотя хочу, да и он не отпускает меня. Подскажите что делать мы почти 2 года вместе и живём тоже вместе в двоем.

Здравствуйте, Анна!

Очевидно, что этот МЧ вам не подходит.

«На кого-то переключиться не могу»

Я вам страшную вещь скажу, но на кого-то обязательно переключаться и не надо. Побудьте одной какое-то время. В это время можно подумать над тем, какой МЧ вам действительно нужен. Если вы так и будете кидаться с одного на другого, то вы так и не узнаете себя, а значит, возможно, и не узнаете, что такое счастье.

«А 2 проблема то что мы никогда не бываем в двоем он везде меня тащит со своими друзьями, а у них одна тема это тачки…»

Очевидно, что и ему с вами тоже не очень весело, но, возможно, ему в принципе с женщинами скучно, он не знает, о чем с ними говорить: они же, как правило, в тачках не разбираются. Ну, может быть, ему повезет и он найдет девушку-механика. Но, возможно, девушка-механик будет гораздо умнее его и уже ей станет с ним смертельно скучно.

Просто МЧ не очень понимает одной простой вещи: если ты начинаешь отношения, то в них нужно вкладываться, обслуживать не только сексуальные запросы девушки, но и ее психологические нужды. Кто-то, например, может пренебречь последними, потому что мужчина богат, тогда такие дамы ищут себя психолога, мужчину или женщину, и их «терапия» длится годами, но не потому, что они так уж сильно больны, а потому, что их психологические нужды обслуживает платный специалист. В итоге все счастливы: и богатый муж, и счастливая жена, и специалист, который заинтересован в хорошо и постоянно платящих клиентах.

Ваш же кавалер не богат, как я понимаю, вам только 22, поэтому у вас совсем нет причин терпеть такого рода отношения, если они вас не устраивают. Если его единственным достоинством является то, что он неудержим в постели, то поверьте мне: в 22 – это не особенная доблесть, вот в 40 или 50, да, это почти подвиг (шутка).

«Пока в отношениях, но уйти не могу, хотя хочу, да и он не отпускает меня. Подскажите: что делать? Мы почти 2 года вместе и живём тоже вместе вдвоем».

Что тут скажешь, заклинания, которое позволит вам захотеть уйти нет, хотя я могу вам предложить волшебную формулу: «Ешки-матрешки, селедка в картошке». Повторяйте почаще, и, может быть, решимости уйти с каждым днем будет прибавляться. Можете читать молитвы и просить Господа, чтобы он вам открыл резервы, дал сил и на вас снизошла решимость. Здесь уж каждый выбирает сам.

Думаю, что в итоге вас доконают тачки и друзья, но параллельно можно использовать магическое заклинания или молитвы на ваш выбор.

Не знаю, помог ли я, но я старался изо всех сил.