Не верю мужу

Раиля 04.10.2011

Мне 21 год,мужу 23.Мы женаты 2 года,есть ребенок,ему годик...я не работаю,обеспечивает муж...но он не может найти время на нас.то на работе,то с друзьями где нибудь отдыхает. с ним куда либо ходим редко.когда разговор заходит на тему что у него нет на нас времени,он обещает с нами погулять,НО,это только обещания!!!вот и вчера,пошел с друзьями в сауну.сегодня увидела на списке вызовов номера,в общем они вызвали проституток...он утверждает,что он их не трогал.с проституткой был его друг.но мне не верится,я не доверяю своему мужу,я не верю его словам,больше так не могу,помогите пожалуйста,что мне делать???мне всегда кажется что он изменяет!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Раиля!

А чем помочь? Не пускать вашего мужа в сауну? Верить ему? Вам нужно поговорить с ним. Скажите ему что чувствуете, что переживаете. Если у вас есть любовь, он поймет вас. А нет, тогда зачем вам такие отношения? Муж где-то, а вы с малышом одни. С Уважением Олеся.