Муж, при мне, смотрит на других

Юлия (44 года) 26.10.2020

Муж при мне смотрит на других.Ну ок,я с этим свыклась и не считаю уже проблемой. Проблема вот в чём. Он может в магазине подойти к женщине со спины, не прикасасаясь её,но ооочень близко,ссылаясь на то,что якобы не было места пройти,и типо жду что отойдёт, хотя места пройти предостаточно.После, он возбуждённый подходит ко мне и говорит,Я ЧТО ТО ТАК СИЛЬНО ХОЧУ ТЕБЯ СЕЙЧАС,Я ТАК ВОЗБУДИЛСЯ ЧТО ТО.

Понимаете, я это всё вижу и понимаю, что это какая то игра его сексуальных фантазий. Я видела у него в истории просмотра ютуба, что он смотрит видео с голыми женщинами, И понимаю что он при этом делает.Но даже на это я уже закрыла глаза.

Хочу знать. Могут ли в будущем эти фантазии оказаться глобальной проблемой? Для меня, для семьи, для окружающих...

И можно ли с этим как то бороться? Или завершать отношения?

(Мы в браке 8 лет. Сыну 6 лет. )

Коваленко Ангелина Александровна

Замалчивание- не самый удачный вариант сохранения отношений.

Стоит для начала более детально поговорить об этом с супругом: что ему не хватает в ваших отношениях? Как вы совместными усилиями можете изменить сложившуюся ситуацию «

Если у вас появятся вопросы по составлению конструктивного диалога, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации