Агрессия мужа при алкогольном опьянении

Наталья (29 лет) 21.10.2020

Добрый день. С парнем чуть более полугода, живем вместе 3 месяца, у меня дочь. Заметила что при употреблении большого количества алкоголя мой молодой человек становится агрессивным и неадекватным. Совсем недавно при таком употреблении поднял на меня руку и звучало много оскорблений в мою сторону и всё это при дочери.

Я с ним разошлась, сейчас он клянется что больше не будет такого и стопку больше в руки не возьмет,на самом деле выпивает он редко, зависимости у него нет, но я боюсь что такое может повторится и не расчитав силу он убьет меня и не дай бог поднимет руку на мою дочь. Что скажете, возможно ли как то усмерить его агрессию, просто в жизни он хороший человек и я думала прожить с ним всю жизнь.

Коваленко Ангелина Александровна

Алкоголь не делает человека агрессивным. Он просто высвобождает истинное Я человека.

Почитайте мою статью

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Я веду группы психологической поддержки для женщин с зависимыми отношениями, можете найти у меня в контактах

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации