Как контролировать эмоции?

Nastya (26 лет) 16.10.2020

Здравствуйте! Девушка, 22 года. По натуре своей я не позитивный человек, реалист, но постоянные ухудшения настроения начинают пугать. Такие скачки происходят без какой либо причины, появляются суицидальные мысли, мысли о том, что эта жизнь не для меня и жить её я не хочу. В последний такой скачок я обнаружила себя по пояс стоявшей в реке, в одежде, не осознавая что происходит. Как с этим бороться?

Nastya, здравствуйте!

Давайте попробуем поговорить чуть чуть по подробнее, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске