Тревожное состояние у дочери

Светлана (54 года) 14.10.2020

Дочери 13 лет. Добрая, отзывчивая. Не складываются отношения со сверстниками. Плачет по любому поводу.. Просит оставить одну. Высокий уровень тревожности. Просит помощи психотерапевта, чтобы помог выйти из этого состояния но у нас только психиатры, которые назначат транквилизаторы. Проблемы со сном. Просыпается.

Год назад появились панические атаки. Ходили к неврологу, назначили фенибут на месяц. Вроде успокоилось, но периодически приступы происходят. Девочка учится хорошо в 2 школах. Ходили к разным психологам - ни о чём. Посоветуйте к кому идти?