Я люблю бывшего до сих пор

Марго (11 лет) 11.10.2020

Здравствуйте, у меня сложилась трудная ситуация. С 16 лет я встречалась с парнем. В 18 лет я уехала в Казань учиться в универ.У меня была апатия из за того что я в чужом городе совершенно одна, да и ещё учеба очень сложная. Я всё высказывала парню, все свои чувства. Ему это надоело и он бросил меня.

В Самаре на 1 сентябре я познакомилась с одним парнем. Мы просто общались бывало. Он мне немного нравился и я ему. И вот, после расставания я сошлась с ним.

Вернулась в свой родной город и поняла что до сих пор люблю бывшего. И вот во время карантина ,спустя год с расстования я начала встречаться с бывшим. Мы с ним были как одно целое, как один человек, всё было очень хорошо. А потом мы уехали на лето в Самара. Бывший парень начал отбивать меня обратно. Мой парень сам по себе молчаливый , спокойный, а бывший был как ураган, он светился для меня.

Бывший ухаживал за мной. И однажды мне пришлось решить с кем остаться. С одной стороны парень которого я знаю 4 года, который так похож на меня , а с другой стороны парень который любит меня до безумия и готов на всё ради меня. Я выбрала второго. Я полностью зашла в его семью, он сделал мне предложение,но я думаю о бывшем... Я боюсь его потерять... Я все ещё люблю его... Я виделась с ним...

Мне так хорошо с ним... Но он эгоист и больше любит себя. Да и ещё он в другом городе. Я замучила его... Но он как я ....что мне делать?????????? Мне так плохо... Мы любим одни и те же песни. Думаем одинаково...Почему всё так произошло....он стал для меня родным... бывший до сих пор меня любит, а нынешний делает всё чтобы я была счастлива...

Здравствуйте, Марго!  Вот с твоих слов.Почему все так произошло...он стал для меня родным....

Родными нам становятся тогда, когда вы в нем видите другого человека. Это проекция.   Это можно выявить на семейной расстановке. Возможно, в роду был абортированный ребенок  или умерший в раннем детстве, с кем у тебя  крепкая родная связь. Семейный расстановщик поможет развязать этот узел.

Все можно разрешить! Будь счастлива! С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.