Люблю ее до сих пор

Саша 14.03.2013

Здраствуйте! люблю свою девушку она меня тоже любит, встречались как год с ней уже, всегда ругаемся не за что, ей не нравиться что нибудь и все сразу она беситься, как уже неделю не встречаемся, люблю ее до сих пор что делать?

  Здравствуйте Александр.

Сложно конечно понять,  что в ваших отношениях значит "ругатся не за что",  насколько часто происходит это самое "всегда ругаемся" (если совсем всегда, то на любовь совсем уж не похоже), что для вас значит "она сразу бесится" и как это происходит, ну и уж чего совсем невозможно понять, так это как ваши отношения, ссоры, и все прочее воспринимает ваша девушка, что она думает по поводу продолжения отношений и. т.д.  А уравнение с пятью неизвестными нерешаемы, поэтому попробуйте написать письмо еще раз. С другой стороны если как вы пишите любите ее и она вас любит, значит найдете способ быть вместе, если нет, значит за любовь вы принимали какие-то иные отношения.