Я не знаю: кто я?

Нуриза (25 лет) 10.10.2020

Я не знаю как надо обшаться с психалогами.Я не знаю что я хачу,что я люблю.Я много работаю.У меня есть только работа.Я пыталась не думать о жизни,будищеи.Думать об етом для меня тяжело.Я не кому не даверяю и не могу любить.В последнее время я страдаю от ониночества.Вокруг меня много людей,розгаваривать с ними мне дискамфортно.Я думала что я очень люблю сваю работу,поэтому не обшаюсь с ними.Но не ток оказывайеться .Я хочу жить как всех.Но не знаю с чего начать?

Здравствуйте,Нуриза.Вопрос очень объемный м имеет корни в раннем детстве.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Она поможет Вам принять ситуацию,не как катастрофичную и выработать новые стратегии более успешного функционирования.Работать с книгой важно длительно,читая и перечитывая.Если окажется,что книга не помогла,находите специалиста и обращайтесь на длительную личную терапию.