Как избавиться от игромании?

Алексей 03.10.2011

Я играю 8 лет из своих 23,хочу избавится от этой привычки,как долго займет мое лечения????

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

Для начала необходимо признать что вы зависимый человек. потом обратиться очно к специалисту в вашем городе занимающийся проблемами зависимости. Вместе вы найдете ПРИЧИНУ вашей зависимости, а потом уже будет курс терапии. Сколько займет это время будет понятно только после очной встречи со специалистом и вашим ЖЕЛАНИЕМ и возможностями "вылечиться" от этого. С Уважением Олеся.