Не хватает внимания от мужа, близка к измене

наталья (50 лет) 02.10.2020

Брак 20 лет. Муж хороший человек, отец. В молодости часто гулял с друзьями и мне казалось что из-за этого мне хватало внимания, секса . Часто была обижена на него. Потом дети. 2 беременности полностью без секса, сейчас сама понимаю что это бред. Сам по себе очень холодный, неласковый. В сексе все скучно и однообразно.

Я темпераментная. Много раз пыталась что то улучшить. Понимает, говорит все исправим. Но потом все сходит на нет снова. После таких разговоров когда я уговариваю меня любить становится невыносимо тошно самой и уже ничего не хочется. замкнутый круг. потом срываюсь в истерику. Еще все хуже.

И эти срывы все чаще. развода не хочу но вот любовника завести давно мечтаю и даже дошла до сайта знакомст, но последний шаг мешает сделать воспитание и страх нарваться на неадеквата или афериста. себя ненавижу. понимаю что мужа не исправить. ему 50 мне 47. он здоров и прекрасно выглядит впрочем как и я, но увы......

Здравствуйте, Наталья!

«Сам по себе очень холодный, неласковый. В сексе все скучно и однообразно».

Думаю, муж всегда был таким, просто раньше повседневная круговерть не давала возможности к нему как следует присмотреться. А вот сейчас появилось время и оказалось, что секс у него не стоит на первом месте, а вам он очень необходим.

«Я темпераментная. Много раз пыталась что то улучшить. Понимает, говорит все исправим. Но потом все сходит на нет снова».

Интересно, а когда он говорит «все исправим», он надеется, что вы забудете, что он это обещал?

«И эти срывы все чаще. развода не хочу но вот любовника завести давно мечтаю и даже дошла до сайта знакомств, но последний шаг мешает сделать воспитание и страх нарваться на неадеквата или афериста».

Здесь я не знаю, что сказать. Мужа, скорее всего, действительно не изменить. У вас есть два пути:

Либо действительно найти любовника, только сайты знакомств для этого не очень подходят, вы ведь, как я понимаю, заинтересованы в длительных отношениях, а там люди ищут одноразового, как правило, секса. Друга сердца нужно искать где-то в клубах по интересам; либо найти такое занятие, которое будет дарить вам эмоции, например какое-то хобби, спорт или еще что.

Неожиданно вспомнил третий путь. Вы также можете сбрасывать сексуальное напряжение самостоятельно: секс-индустрия предоставляет для этого все необходимое, просто нужно проанализировать этот рынок. Наше время хорошо тем, что для секса сейчас совсем не необходим мужчина. А обратиться к такой возможности решения проблемы людям не позволяет ложная стыдливость. Понятно, что такой выход нельзя считать полноценной заменой сексу с человеком, но зато и такого решения нет тех минусов, которые есть у любовника. И как поступить, решать, конечно, вам.