Как найти себя и смысл жизни?

Юлия (23 года) 30.09.2020

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 19 лет. Я очень импульсивная и у меня есть проблемы с агрессией и самоконтролем, хотя раньше такого не было. Проблема состоит в том, что я не понимаю кто я такая, чего я хочу, что я люблю и не люблю.

Я не понимаю, что с этим делать. В последнее время стало еще сложнее, жить не хочется абсолютно, каждый день наполнен раздумьями об уходе из жизни, смысла же все равно нет. Помогите, пожалуйста. Может, вы подскажете, что с этим делать или куда обращаться.

Здравствуй, Юль.

Давай попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Юлия, здравствуйте. Иногда астено-невротический синдром проявляется именно теми симптомами, что описаны тобой выше

Помощь можно и необходимо получить в несколько этапов;

Можно, для начала, обратиться к врачу невропатологу и рассказать о своей повышенной агрессивности, раздражительности и других трудностях самообладания.

Далее, можно обратиться к психологу, чтобы проанализировать, что привело к нервному истощению и сформировать новую схему действий, которая была бы соизмерима с вашими психофизиологическими особенностями.

Можно сразу обратиться на прием к медицинскому психологу в Краснодаре или врачу психотерапевту, психоневрологу, он в одном лице и проведет диагностику, и назначит курс реабилитации и психотерапии с учетом ваших психофизиологических особенностей.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков