Сможете ли Вы мне помочь?

Ирина (41 год) 30.09.2020

Как жить дальше не представляю. Три дня назад избил муж. Возможно , да нет не возможно виновата сама. Но эти три дня я не живу а существую. Делать не могу не чего. Не ем не сплю. Да еще заболела. У меня двте детей. Старший взрослый.

Даже не заступился, и не позвонил не разу. Маленький ходит в первый класс тоже не звонит. Дети остались с ним , а я ушла. Без всего вещи остались дома. Даже не знаю как забрать. А еще когда он бил он сказал что я не женщина, я бомжиха.

Как жить дальше если не хочется и тебя предали оодные люди это дети. У мкня очень большой синяк под глазом, болит правая сторона головы.