Сын перестал отвечать на звонки

Наталья (64 года) 29.09.2020

Моему сыну 37 лет, не женат, работает в Москве. Я звоню ему переодически раз в неделю. Недавно выслала денег немного. Сын перестал отвечать на СМС и звонки. Я переживаю.. для меня слышать его голос самое главное... Что делать?

Здравствуйте, Наталья! Ваш сын уже достаточно взрослый человек. Пора доверять сыну, и не контролировать его жизнь. Чтобы не волноваться за него, что сложно матери сделать. Договоритесь с ним, когда и в какое время будете ждать от него звонка. Что для вас это важно. Тогда появиться ясность в отношениях, он будет воспринимать ваши звонки не как контроль за его жизнью. Всего Вам доброго, любви и внутренней гармонии!