Я в депрессии и мне не с кем обсуждать мою проблему

Гульнур (22 года) 23.09.2020

Я родился в не полной семье. То есть у меня нет отца он бросил меня когда я было маленькой. Когда мать было беременно отец избивал ее и блогодаря ему родилась я с болезью эпилепсию. И мама после развода отдала меня в руки бабушки и там я выросла и потом когда мне было 12 мама опять вышла замуж и она отдалялся от меня но хотя она не было так и близка ко мне. Вот я к маме никогда не сказала мама.

Когда она вышла замуж спустя 2-3 лет она хотела чтобы жили мы в троем. Я тогда учился в шестом классе.Когда я переехала к ним меня все неновидели в новый школе издевались надо мной. И последнее время часто были ссоры с отчимой и я после 9 класса вступила в колледж не своей волей.

И я познокомился парнем и мы встречались 2 года. Но у нас были отношения серезное он познокомил меня со своей мамой папой. И так я надеелся что выйду замуж за него потому что я была с ним и он мне тогда обещал. Но он тоже бросил меня.

А я умоляла не бросить но короче я так попала в больницу.И сейчас спустя год я еще нискем не общаюсь. Конечно есть подружки но я знаю что не хотят они слышить мою проблему. Я уже не навижу себя если честно

Я закончила колледж в этом году и все моий одногрупники вступили в универ а я остался на следуйщий год и работы у меня нет и учебы нет и нет не денги я уже искала работу не могу найти

Знаете в данный момент у меня внутри пустота

Я не знаю что сделать просто я такой человек который всегда надо с чем нибудь заниматься общаться

И уревень моей увернности просто ноль

Я не чуствую себя

Хочу найти хорошего собеседника но не могу найти потому что я не такая как все у меня очень сложный характер мне не хватает внимания

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульнур, сочувствую вам в вашем состоянии, посетите психолога бесплатно в своей поликлинике. Вы сильно ранены вашими обстоятельствами жизни, но это не конец, с психологом вы залечите их и  сможете жить нормальной счастливой жизнью. Главное не бойтесь. Всего вам хорошего!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Гульнур!

«Хочу найти хорошего собеседника но не могу найти потому что я не такая как все у меня очень сложный характер мне не хватает внимания»

Если проблема только в поиске собеседника, то интернет предоставляет широкие возможности. Есть, например, разнообразные форумы, где люди делятся своими страданиями и переживаниями. Там можно найти кого-нибудь, кто вас выслушает совершенно бесплатно. Может быть, вы даже найдете друзей. Просто надо проявить немного больше настойчивости. Я, к сожалению, тоже не могу дать конкретных адресов: я не сижу на таких форумах.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вы обижены на ваших близких... вы чувствуете себя потерянной и не понятой... бывают такие периоды в жизни, когда кажется что все вокруг против тебя...

Я бы посоветовала вам стать волонтером в детском доме или предложить свою помощь пожилым людям. Когда вы начинаете заботиться о беззащитных и слабых людях вы начнете потихоньку чувствовать свою жизнь и понимать ее лучше.

Сейчас вы обижены и считаете что вам все обязаны, переверните свой мир, начните сами заботиться о ком-нибудь так, как вы бы хотели чтобы заботились о вас. И мир вокруг вас станет добрее.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн