Сын - игрок, помогите

Алексей (27 лет) 22.09.2020

ЗДРАСТВУЙТЕ СЫН ИГРОК ПОМОГИТЕ У НЕГО2 ДЕТЕЙ ИПОТЕКА ,а он все проигрывает берет у нас беспроса деньги я ругаюсь он кленется что все больше небудет но проходит время и все занова

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей, вашему сыну нужна психотерапевтическая помощь. Зависимость -это болезнь. Болезнь нужно лечить. Выберите психолога и начинайте его лечить. Так же потребуется работа с вами, поскольку окружение непосредственно влияет на него. Обещания зависимых ничего не значат, ими руководят не разум, а истинкты.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог