Это любовь, или привязанность?

Ася 30.09.2011

На протяжении 7 лет мне нравится один мальчик,он мой друг с детства,но он младше меня на 1 год,летом когда я с ним общаюсь,он нравится мне все больше и больше,но в школьное время почему-то я к нему ничего не испытываю.Почему так происходит??? И вообще это любовь или привязанность к нему????

Комарова Вера Леонидовна

Ася, не знаю, сколько Вам лет - может и любовь, а может влюбленность! Про "привязанность" сложно судить по пяти строчкам. Может летом вы чаще бываете вдвоем, а в учебное время у Вас есть на что и на кого обратить внимание ещё!

В юном возрасте влюбленности случаются, объекты любви сменяются в зависимости от увлечений... Просто любите и чувствуйте себя - легко и счастливо!