Меня возможно скоро бросит девушка

олег 30.09.2011

Меня возможно скоро бросит девушка она перестала со мною гулять часто злится, мне 16 лет я её старше на 2 года учусь в школе раньше она меня любила а щяс я не пойму любит или нет что мне делать что бы она влюбилась в меня сильнее? мне очень нужна ваша помощь, помогите! я её очень сильно люблю а вот она меня...

  Как говорится в поговорке: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

- Постарайтесь в её присутствии делать вид, что вам совершенно безразлично, что она перестала с вами гулять.

- Делайте вид, что не замечаете её.

- Общайтесь в её присутствии с другими девушками.

 Удачи!