Разрыв отношений с парнем

ДАРЬЯ (28 лет) 07.09.2020

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 1,5 ГОДА НАЗАД НА РАБОТЕ. ОН АКТИВНО НАЧАЛ МЕНЯ ЗАВОЁВЫВАТЬ, Я СНАЧАЛА НЕ ШЛА НА КОНТАКТ, ТАК КАК У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ ВООБЩЕ. СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ МЫ НАЧАЛИ ВСТЕЧАТЬСЯ, ОН МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ С МАМОЙ,

ЧТО РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, А ПОТОМ Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ОН ОХЛАДЕЛ КО МНЕ. НАЧАЛ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКИ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ, ОБЪЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО ЕМУ НА РАБОТЕ СКУЧНО И ЭТО ОБЩЕНИЕ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЛА Я, ПИСАЛА И ЗВОНИЛА В ОСНОВНОМ Я ПЕРВАЯ. И ВСЁ ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ СО МНОЙ НЕИНТЕРЕСНО, ЧТО Я СЛИШКОМ МНОГО УДЕЛЯЮ ЕМУ ВНИМАНИЯ, ЧТО Я СДЕЛАЛА ЕГО СВОИМ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЛЕНОЙ, ЧТО ОН УСТАЛ ОТ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ, ЧТО ЕМУ КАЖЕТСЯ,

ЧТО ОН ЖИВЁТ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЧТО ТЕХ ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОН ИСПЫТЫВАЛ В НАЧАЛЕ УЖЕ НЕТ, ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ ОТПУСТИТЬ, НО И ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК И НЕ МОГУТ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТКОЛОТЬСЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, ИДТИ ПО ЖИЗНИ ОДИН, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. МЫ ЧАСТО РУГАЛИСЬ,

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ПРОЯВЛЯЛ ЗАБОТУ, УВАЖЕНИЕ, МОГ НАКРИЧАТЬ ПО МЕЛОЧИ, ПРОВОДИТЬ 2 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ВМЕСТЕ ЭТО МНОГО ДЛЯ НЕГО, ОН ХОЧЕТ С ДРУЗЬЯМИ. В ИТОГЕ 4 ДНЯ НАЗАД МЫ ПОРУГАЛИСЬ И Я ЭТО ВОСПРИНЯЛА КАК РАССТАВАНИЕ, ХОТЬ ОН И НЕ СКАЗАЛ КОНКРЕТНУЮ ФРАЗУ. СНАЧАЛА ЗВОНИЛ ВЕСЬ ДЕНЬ, КОГДА Я УШЛА, А СЕЙЧАС НЕ ПИШЕТ, НЕ ЗВОНИТ, ХОТЬ И НЕ УБРАЛ ИЗ СОЦ СЕТЕЙ, И ВИДИТ, ЧТО Я ОНЛАЙН. КАК БЫТЬ?

Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ. НЕУЖЕЛИ Я НАСТОЛЬКО ЕГО ДОСТАЛА И ОН ТАК УСТАЛ ОТ МЕНЯ, ЧТО ЕМУ ВСЁ РАВНО НА МОЁ СОСТОЯНИЕ?

Дарья, здравствуйте!

В вашем вопросе есть мысли, которые отражают настоящее положение вещей:

ДАРЬЯ

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, А ПОТОМ Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ОН ОХЛАДЕЛ КО МНЕ. НАЧАЛ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКИ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ

Да он не испытывает былых чувств к вам. Чтобы чувства продлевались необходимо развиваться обоим людям. Если нет развития, чувства начинают утихать.

Вы чувствуете, что достали его и ему всё равно. Но он же говорит:

ДАРЬЯ

ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ ОТПУСТИТЬ

Значит вы для него не пустое место. Он уважает вас и ваши эмоции. Но не проявляет это так как бы вы хотели, да и не хочет скорее всего проявлять себя. И это чувство вины не даёт ему быть с вами искренним, потому что ему трудно видеть вас зависимой от него, от чувств.

Покажите свою независимость, самостоятельность. Наполните свою жизнь новыми красками. С любимым человеком ничего не произойдёт. Ведь настоящая любовь начинает именно там, где ничего не ждёшь от другого.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.