Муж предложил пожить отдельно

Алла (35 лет) 05.09.2020

Муж предложил по жить отдельно во время ремонта в нашем доме. Он живет со своей мамой а я со своим отцом.

Но ведет себя так будет то мы просто знакомые, сам не просит что бы лети с ним ночевали, дочери 9 лет сыну скоро будет 8 и ещё у нас маленькая дочка ей 6месецев .

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Алла.

Из Вашего письма понятно, что у Вас есть дом (сейчас там ремонт); трое детей. Таким событиям предшествуют договоренности между супругами. Какая у Вас была договоренность перед началом ремонта?  Проговорили детали проживания этого периода?

Постарайтесь ответить себе : чего Вы боитесь? О чём Вы тревожитесь? Чего хотите? И как это можно сделать с учетом  опыта совместного проживания.

Успехов Вам! Возникнут вопросы, обращайтесь.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар