Как убить любовь в сердце?

Галина 30.09.2011

Я замужем уже 15 лет.Брак без любви.Но вот произошло чудо и у меня появился любимый мужчина,который меня тоже полюбил.У него ситуация как у меня.Он состоит в браке и имеет 5 детей.Мы встречаемся, но я не могу поступать не правильно,т.е. не честно.Встречаясь мы должны обманывать я мужа, он жену. Любовь не должна быть основанна на обмане.Мне эти отношения стали приносить боль.Он сказал,что не может оставить детей.К сожалению я его очень люблю.Но такие отношения это не для меня. Как мне уничтожить любовь в сердце к этому человеку?

Вы должны закрыть двери в свою жизнь перед ним, не звонить, не писать, не пытаться увидеть, даже хоть краешком глаза. Это бывает очень сложно, но этот период надо выдержать, чтобы не причинять самой себе еще больше боли. "Уходя-уходи". Продумайте где для Вас будет лучше пережить этот период: отпуск, возможно общество подруги, уединение  или наоборот бурное отвлекающее общение.

Но в конце концов все проходит. На смену боли придет спокойствие, а потом и другие чувства станут заполнять Вас. Жизнь никогда не стоит на месте.

Уверена, что у Вас хватит силы и мужества, чтобы осуществить свое решение.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением

Любовь