Мой мужчина женился на другой

Лина (42 года) 27.08.2020

Здравствуйте!

Мой любимый человек женился на другой! Не могу ничего делать, 5 дней не ем не сплю, только плачу, говорил люблю, ты мое все, я все хочу с тобой. Уехал в отпуск доделать квартиру свою, каждый день мы на связи, сутра люблю не могу, звонит, скучаю. Потом 1 день как то его почти не было, на второй день он утром позвонил все как обычно, и потом все ночь, он не звонит не пишет, ничего, я думала что то случилось, пишу ему, он не на связи. Я открыла его в соц сети и вижу его свадьбу в этот же день.

Сказать, что я в шоке это не сказать ничего, я не поняла как не умерла в этот момент, я ноги перестала чувствовать, и сейчас звонит скучаю ляляля, когда приеду,я с тобой. Поделиться и с кем то поговорить я не могу, держать в себе, я схожу сума просто, в прямом смысле, ему конечно я все высказала, и как накатывает,я высказываю, это оооооочень больно, словами это не передать, особенно человек прекрасно знал, что я только для серьезных отношений,

и когда мы просто начинали общаться как друзья, я его как мужчину и не рассматривала. Когда с его стороны стали намеки на другие отношения,я ему прямо говорила, я не для таких отношений и объясняла все. Мало того, он мне действительно душевно близок, для меня это важно, я долго присматриваюсь и очень осторожно выбираю, он это знает, он меня знает 5 лет. Более того,я сказала что не хочу терять между нами хорошие отношения, что ничего быть не может между нами кроме общения. Добился все равно, я его полюбила всей душой, именно полюбила, а не влюбилась.

Он теперь смеется, и все равно люблю скучаю и тд. Как такое вобще может быть?????? Он извращенец????? те он спит сейчас с другой .......но как вернется, он со мной, я типа его девушка которую он любит. Он в своем уме??? Я ничего понять не могу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лина, что с вашей парой случилось, непостижимо умом, но... просматривая ваше письмо я обнаружила это

Лина

и когда мы просто начинали общаться как друзья, я его как мужчину и не рассматривала. Когда с его стороны стали намеки на другие отношения,я ему прямо говорила, я не для таких отношений и объясняла все.

Лина

Более того,я сказала что не хочу терять между нами хорошие отношения, что ничего быть не может между нами кроме общения.

вы изначально не хотели его как мужчину и теперь результат именно такой вы общаетесь, но не вместе.

Мужчины чувствуют как к ним относятся на самом деле.

Стоит, думаю, разобраться в себе поглубже и вы все поймете.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваши чувства понятны, очень обидно получилось и вдвойне обидно, когда разрущаются иллюзии насчёт любимого человека. Ваше состояние диагностируется как выраженный стресс. Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете, с чего начать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

"Ваш мужчина"-совсем не ваш; он просто игнорирует ваши чувства, использует вас, как ему вздумало т и никакого уважения к вашему эмоциональному состоянию и вашим потребностям у него нет. Он относится к вам, как потребитель, объективно. Очень печально и больно. Нужен выход и проживание гореванмя; напишите, позвоните, помогу!

Лина, есть мужчины которые "вскруживают девушкам голову" - как на балу... а  есть такие, которые "сводят девушек с ума" - фактически как "ударом дубинкой по голове".

Так что похоже что вы попали именно на такого человека. И теперь вам нужна поддержка психолога, чтобы проговаривать то что было, говорить о ваших чувствах и всё раскладывать по полочкам.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.