Ребёнок постоянно засовывает руку в рот

Олег (34 года) 23.08.2020

Ребёнок постоянно засовывает руку в рот, одну и по очереди. Ребёнку 3 года. Ребёнок с генетикой. Не говорит, не понимает... Руки уже в болячках

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Олег, здравствуйте.
По Вашему описанию ничего сказать нельзя.
Мало информации.
ЧТо значит " с генетикой"?
Не говорит -почему?
Вам нужно обратиться одновременно:
 к неврологу
к педиатру
 к детскому психологу
И все это очно.
Дистанционно про детей с диагнозом говорить сложно, но могу из практики сказать, что до 7 лет все проблемы с детьми -отражают семейные проблемы.
Скорее всего у Вас есть тревожность в отношениях с супругой. Этим параддельно тоже можно заняться, как минимум, честно ответив себе на вопрос:
что мы такое с супругой транслируем ребенку, что он нервничает?

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб