Страх потери контроля над дыханием

олег (53 года) 24.08.2020

4 года беспокоили довольно частые приступы ночного удушья , требующие вызывания искусственной отрышки- приступы могли длиться очень долго: иногда до 1-2 часов. Сейчас появился страх потери контроля над дыханием и повторения панических атак.

Олег, здравствуйте.

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что приступы ночного удушья- это переживание панических атак?

Олег, давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске