Как не стать геем?

Алекс 28.09.2011

Здравствуйте!

начнем сначала, мне начали нравиться парни еще лет в 13-14. но я сначала не относился к этому,как к проблеме... думал, подростковый возраст и все такое... мне очень нравились парни. я часто мастурбировал на гей порно.

но вместе с этим я встречался с девушками...

сейчас мне 18... и мне до сих пор не перестали нравиться парни... точнее начали нравиться еще больше... я обращаю внимание на парней чаще чем на девушек... физической близости с девушкой еще не было... наверно это тоже проблема..

я даже не знаю почему... у меня хорошая семья, хорошие друзья, я учусь в престижном университете... в принцепи у меня жизнь налажена...

но проблема моей ориентации так и будет меня преследовать пока ее не решить. на самом деле, может я и хочу быть геем. просто я понимаю, что жить будет куда сложнее, нежели сейчас. я просто хочу любить парня, но понимаю что это не возможно... и не нужно говорить, что гей парни прекрасно живут и все такое... хорошо живет наверно 1 из 100. а остальным наверно пришлось все бросить начать с нуля, и не факт что они счастливы...

я сейчас встречаюсь с девушками... правда заметил одну вещь... что я ни одну из своих девушек не любил совсем... и даже целовался я без особого желания.

скорее всего я и вправду гей... но я боюсь проблем которые меня настигнут, прими я это решение...

Такой вопрос можно решить только на очной консультации. Внешнее благополучие - не факт душевного комфорта. Обратитесь к психологу женщине, которая покажется вам теплым и душевным человеком.