Помогите пережить измену и выйти из этого состояния!

Арсен (51 год) 14.08.2020

Здравствуйте! Мне 47 лет, в браке 23 года, 2 взрослых детей-студентов. В конце 2018 года узнал об измене супруги, попытался простить, прожили со скандалами 7 месяцев, разошлись. Три месяца прожил один, но потом все-таки сошлись по моей инициативе. Жили 5 месяцев нормально.

Потом опять конфликты, вплоть до рукоприкладства (раньше и пальцем не трогал, считал насилие в семье неприемлемым). Не могу вывести себя из этого состояния -обиды, ненависти за предательство, страшной ревности. Сам ей никогда не изменял. Люблю до сих пор, но не могу смириться с этим.

Перестал видеть и планировать будущее. Ушла из дома неделю назад. Работаю руководителем, работа ушла на второй план. Все время мысли об измене и предательстве. Были суицидальные мысли. Хочу выйти из этого состояния и начать жить по новому, понять надо ли мне возвращать или начать новую жизнь. Все валится из рук. Нет перспективы. Живу только мыслями о ней.

Все время мерещится, что она где-то с кем-то, хотя точно знаю, где она в данный момент. Прошу помощи выйти из этого состояния!

Арсен, здравствуйте.

Приглашаю Вас, поговорить по подробнее на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Арсен

Ответа нет! Сразу же платная консультация, хотя большинство психологов предлагают бесплатную первую консультацию. Может быть мне психолог не понравится!