Не могу смириться со смертью дочери

Ольга (62 года) 24.08.2020

Как справиться со смертью 25летней дочери, погибшей в аварии месяц назад, мне жить не хочется

Ольга, здравствуйте.

Соболезную Вам.

Сложно в письменной форме ответить как справиться с этой трагедией. Ольга, если найдёте силы и время, то приглашаю Вас, на консультации по Skype, что бы попробовать говорить, а может быть и просто помолчать...

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, соболезную вам в утрате дочери... это большое горе...каждый человек по-своему справляется с горем. Ресурсом может быть просто оплакивание, проговаривание людям о своем горе, получение поддержки окружающих людей. Не знаю верующий вы человек или нет, если верующий, то вы можете обратиться к Богу, в церковь. С Божественной точки зрения смерти нет, душа живет вечно. Можете послушать Майкла Ньютена аудио книги или просто книги почитать "Путешествие бессмертной души". Там рассказывается какой путь совершает душа после смерти.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог