Тотальный контроль всех действий

Михаил (36 лет) 09.08.2020

Постоянный контроль всех действий как прошел что сказал. не могу успокоиться до тех пор. пока не вспомню все в мельчайших подробностях. мысли тревожные , в голове каша,ничего не интересует. Волнение очень сильное, если не удается вспомнить подробности. Погружаюсь в себя и ничего не интересует . что происходит вокруг. Как справиться с этими мыслями? Как заставить себя не вспоминать свои действия в подробностях ? Подскажите.пожалуйста как быть?

Здравствуйте,  Михаил.

Давайте попробуем поговорить по подробней, на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске