Парень младше на 10 лет

вика (34 года) 09.08.2020

Привет,мой моему мч 20 мне 30,отношения 5 месяцев,и вроде все хорошо,ноон цепляется ко мне закаждую мелочь,то дверью хлопнуласильно,то пыль не вытерла,то суп плозо получился(единичный случай),хотя живет за мой счет,все ему даю,многое спускаю,не треплю неры,а он бесится из-за всяких пустяков,то то не так,то это,что мне делать и как поступать,люблю его сильно,нас многое связывает,постоянно помогаю ему,но ему все мало и если какая мелось,то злится,будто до.этого ничего не делала,мне обидно и до.слез

Здравствуйте, Вика!

Судя по поведению МЧ (молодого человека), вполне вероятно, что он хочет расстаться. А вот причина – это тайна за семью печатями, что там у него в голове, один Бог знает. Может быть, его тоже напрягает разница в возрасте, может быть, еще что. Но можно у него спросить напрямую, что его не устраивает и почему он все время цепляется. Может быть, удастся вызывать на откровенный разговор. Выясните, что же его так угнетает. Вы-то в любом случае в выигрыше, ибо мелкие придирки в итоге доконают даже самую большую любовь, а так, вы будете знать причину изменившегося отношения.