Страх, депрессия, после не развивающийся беременности

Анастасия (28 лет) 07.08.2020

ДД, год пытались забеременеть, но получилась неразвивающаяся беременность , теперь не могу от этого отойти, замкнутость появилась, вечные слезы,депрессия и главное страх что не получиться еще раз апатия ко всему

Добрый день, Анастасия, сочувствую, это мучительный опыт и  переживания, облегчаться если начать рассказывать о своей боли, хотя это и не просто. И если у вас получиться, разделить все это, и вы попытаетесь, по-настоящему поделиться переживаниями в общении с опытным психологом., вы восстановитесь  к счастью быть мамой

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype