Муж променял нас на друзей

Анастасия (26 лет) 05.08.2020

Здравствуйте!

Мне 22 года .

Мужу 25.

У нас 2 детей. Очень часто мой муж уходит к друзьям , где очень много алкоголя.Даже есть ситуации где нет его друзей , есть только алкоголь и незнакомые ему люди, он все равно остаётся там.

Обманывает часто меня .

Не хочет проводить время с семьёй, не берет трубки от меня, когда с друзьями .

А когда я начинаю ему говорить об этом , он остро реагирует , оскорбляет и может даже руку поднять на меня....не знаю что делать...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия, муж ваш не променял вас на друзей, с ним что-то происходит... он убегает из семьи... причину нужно выяснить, поговорите с ним об этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог