Хочу любви

Марина (44 года) 02.08.2020

Добрый день. Я вроде не уродина, не требую к себе повышенного внимания, но мужчины ко мне липнут только не свободные. А хочется своего, родного и единственного, заботы, внимания и любви, но ничего этого нет. Почему так?

Марина, здравствуйте!

Всё просто, мужчины о которых вы говорите не принимают человека полностью - видят только одну сторону человека ( хорошую/плохую). Это говорит о том, что в Вас это тоже есть.

Чему подтверждение ваши слова:

Марина

но мужчины ко мне липнут только не свободные.

Вы ставите себе преграду, что если человек в отношениях, он уже не может никого полюбить, или уйти. Своеобразная иллюзия получается.

Вы можете продолжать искать не женатого/ без пары мужчину дальше, но какого вероятность, что он окажется просто "нормальным"? Ведь как правило, нормальные сами уже нашли кого-то.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Что-то у вас есть такое, что липнут только женатые, с которыми шансов мало на серьезные отношения. Вы как-будто отгораживаетесь от нужных вам мужчин. Остается только выяснить, что это такое.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день Марина!

Ну  тут на самом деле очень много обстоятельсв, все ищут разные  отношения -  кто-то хочет просто отношений, кто-то может хотеть детей, для кого-то наоборот  очень важно отсутствие детей от предыдущих отношений...

Это непростая задача. Решать её проще - заручившись общением с толковым психологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, поговорим подробнее, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Марина. Так часто происходит,когда  женщина идеализирует мужчину,в первую очередь,а не саму себя.Поэтому,показывает своей мимикой,походкой,глазами интерес к мужчине,а не к самой себе.Поэтому,мужчина начинает чувствовать такую женщину притягательной по причине доступности и слабохарактерности.Поэтому,с Вами сближаются проблемные,не умеющие любить мужчины,желающие удовольствий больше,чем любви к женщине.Выход из ситуации не очень простой-в повышении своей ценности.Такая работа эффективна с психоаналитиком,например,или другим специалистом.Она длительна,так как,обучает идеализации себя,а не предмета любви.А когда ценность высока,женщина становится хозяйкой своей жизни и умело управляет своим счастьем.Обращайтесь,если не хотите откладывать счастье на потом.