Семейные отношения + родители

Сергей 04.02.2010

Уважаемый Виктор Эдуардович,здравствуйте! Уже после личных встреч с Вами, в январе (семья Зерниных), возникла необходимость в консультации по другому поводу.Уже много лет длится конфликт между супругой и моей мамой .Меня как будто разрывают на части два очень дорогих и любимых человека.Результатом чего заработал себе гипертонию.Супруга категорически против приездов мамы к нам в гости и посещения наших детей, которые живут отдельно.Мои же поездки к ней ,приводят почти к разводу.Хотя у мамы нет притязаний ,только общение.Ради спокойствия в собственной семье ,просто вынужден доставлять боль матери ,что для меня самого пртивоестественно.Это очень коротко.Буду рад поделиться подробностями и обсудить пути разрешения этой проблемы В любой удобной для Вас форме.Оплату гарантирую.Заранее благодарен Вам. Сергей

Здравствуйте, Сергей! Я готов помочь Вам и Вашей супруге в разрешении сложившейся ситуации, но! Работа с текстами, присылаемыми Вами мало чего может принести позитивного, поскольку даже те рекомендации (советы), которые я буду давать, скорее всего, без предварительного формирования терапевтического союза между Вами, Вашей женой и мной, будут вызывать (скорее всего, в первую очередь у Светланы) вполне объяснимое сопротивление. Учитывая территориальные сложности очных встреч, могу предложить Вам работу через Skype, с использованием гарнитуры и веб-камеры. О днях и времени дистанционных встреч можем договориться. Оплату сможете производить мне на карту (реквизиты вышлю дополнительно). Но, в любом случае, по возможности (когда будуте приезжать в Питер) предлагаю очные встречи.