Не знаю, как правильно поступить

Амина (31 год) 29.07.2020

Здравствуйте. Хотела получить совет. Я ушла от мужа. Из-за его родителей. Они меня не любят. Муж зовёт обратно, я хочу отдельно жить, но муж говорит что будем жить как раньше все вместе. И еще просит чтобы я извинилась перед его родителями за то что ушла. У нас есть ребёнок. Стоит ли возвращаться в эту семью ? Ради того чтобы дочка росла в полноценной семье. Мы с мужем любим друг друга.

Здравствуйте, Амина!

Вы всё сделали правильно, ваши мысли и эмоции хотят помочь вам выйти из жизненных трудностей.

Возвращаться к родителям не стоит - вы взрослые люди. Вам необходимо жить самостоятельно.

Амина

И еще просит чтобы я извинилась перед его родителями за то что ушла

Это серьёзный звоночек, что муж ещё очень сильно привязан к родителям психологически, и будет искать их одобрения постоянно.

Ставьте ультиматум, либо самостоятельно, либо не как. У вас есть своя семья, они если что вас поддержат. Да и в случаи развода, гос-во на вашей стороне. Не бойтесь быть правой!

С уважением, Надежда Леус!