Нет оргазма

Алена 27.09.2011

Здравствуйте, Мне 27 лет Алена.о проблеме я не рассказывала никому, об этом знает только бывший партнер.Я сейчас боюсь заниматься сексом,тк во время секса моя вагина издавала странные звуки,как будто воздух выходил,я была готова сгореть со стыда,я разревелась,что это я незнаю,как справиться тоже.Оргазм я с мужчинами не испытывала,(у меня всего было 3 партнера),одна -да.Чувство ,что секс это грязно меня не оставляет,однажды мой любимый человек принудил меня к оральному сексу, просто сел мне на плечи я вырывалась, теперь все отвратительно.Мы еще с ним потом встречались, сейчас уже 3 года у меня нет секса, мужчины на меня не смотрят,и конечно просто секс мне не нужен.Что со мной было? как не бояться,почему нет оргазма?Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алена!

...тк во время секса моя вагина издавала странные звуки,как будто воздух выходил... Такое бывает, и если вы и ваш партнер хорошо знаете анатомию, тогда все хорошо. Жаль, что на тот момент ваш партнер не смог вас успокоить, что в этом нет ничего страшного.

Вы говорите, что не испытываете оргазм с мужчинами, а сами одна испытывали. По всей видимости и вы и ваш парнер не умеете расслабляться. Контроль доминирует, а ваш парнер не изучает ваше тело, где вам приятно. + нет доверия и откровенности в постели.

Есть еще причина...Чувство ,что секс это грязно меня не оставляет... Это кто вам сказал, что секс это грязно? Ваши родители? Думаю, что если вы обратитесь очно к специалисту, все разрешиться. Вам нужно проработать чувство отвращения к постели, заложенное кем-то вам.

С Уважением Олеся.