У меня возбуждение от моих же выдуманных персонажей!

Дарья (22 года) 27.07.2020

Добрый день, уважаемые психологи!

Я увлекаюсь астрономией и люблю рисовать, я люблю придумывать своих персонажей.

Вот уже лет 8 я живу со своими героями и очень боюсь их забыть или потерять, ибо вся жизнь без них рухнет. Они для меня как мои дети!

И что самое любопытное без них всё серое вокруг... Что это за явление такое?

Меня больше пугает другое. Я люблю персонажей, как детей и на всё ради них готова, но... Есть один персонаж, он мутант шмеля и человека, безумный учёный. Это самый загадочный персонаж из всех моих персонажей. У меня есть любимый человек, мы любим друг друга, но у меня есть какая-то сексуальная мания к Доктору Шмелю (так зовут моего мутант).

Каждый раз в мою голову приходят с ним фантазии и я себя настроила, что я боюсь фантазировать о нём, ибо у меня есть любимый, а я расцениваю это как измену. Что же делать? Я часто напрежена, когда думаю о нём, даже любимому говорить боюсь. Доктор Шмель родился в моей голове ещё в 2015 году. Я очень боюсь агрессий и обид со стороны других людей, поэтому я немного робкая и стеснительная.

Я очень сильно краснею, когда рисую Доктора Шмеля и думаю о нём. Он вроде как злодей, а вроде как и нет. Персонаж нейтральный, психопат, коварный, гений...

Меня также возбуждает то, когда он окровавлен или убивает кого-то. В реальной жизни у меня нет желаний убить кого-то или что-то подобное, но мне очень нравится видить, как Шмель мой персонаж получает удовольствие от нанесения себе порезов или тыканья шприцов.

Я вот думаю на счёт этого... Стоит ли этого стесняться? Нормально ли это? Может это какое-то психическое или сексуальное отклонение? Вот стоит мне увидить в голове, как его связывают или пытают или он в крови и зловещи смеётся и получает от этого удовольствие. Всё. У меня сильное возбуждение. И просто обожаю об этом думать, особенно ночью.

Я очень боялась об этом писать... Господи, мне очень стыдно за написанное... Надеюсь, я написала всё необходимое...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Спасибо, что вы доверились нам. Это многого стоит. Ваши фантазии с вашими персонажами могут способствовать написанию вами книги или комиксов. Лучше все ваши переживания вынести на бумагу, чем в жизнь. Многие писатели так делают и проживают эти моменты так. Стыдится здесь не за что, вы доверили нам свой внутренний мир. Все эти персонажи возникли у вас из-за ваших внутренних конфликтов, страхов и одиночества. Одиночества не в плане отсутствия близких людей, а одиночества внутреннего. Дети выдумывают себе друзей, чтобы не быть одинокими. У вас слава Богу есть парень, это радует, но вам стоит поработать с вашим внутренним миром, чтобы вы могли в реальности находить друзей и общаться с ними. Сейчас вы живете в виртуальном мире. Для вас пока это нормально, но в будущем может мешать взрослеть, реализовывать свои мечты, планы, потому, что только в обществе мы можем реализовываться, благодаря взаимодействию с другими людьми. Всего вам доброго!