Не могу найти свое дело в жизни

Станислава (29 лет) 24.07.2020

Я замужем, есть ребенок, беременна. Пыталась 3 раза получить образование, но бросала. Работу обычно нахожу низко оплачиваемую, типа разнорабочего, а часики-то тикают. Сейчас не работаю, живем с родителями мужа. Муж обеспечивает необходимым, но мне бы хотелось иметь больше жизни в моих днях, чувствовать больше удовлетворения. Не знаю, что делать. Посещаю группы психологической поддержки, пробовала рисовать, пою в Храме. Мало что радует.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Станислава! Нужно определить ваше призвание, но вы же сейчас беременны, попробуйте развиваться как будущая мама, поинтересуйтесь информацией про ребенка, очень пригодится...возможно у вас есть некая тревожность? Жизнь ваша вроде бы в норме, откуда такая спешка получать образование? Вы скоро будете дважды мама, вам просто некогда будет работать. Попробуйте получить удовольствие от материнства.